Девушки, кто пробовал таблетки Турбо-слим (похудение за 3 дня)? И как, действует?

Аленка Гуру (2657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108641) 16 лет назад
только полный дебилоид может верить такой ахинее... .
"похудение" - это РАБОТА примерно на 3-4 месяца (с достижением стойкого результата)
жрать меньше.. . больше физических нагрузок.... все остальное - реклама для кретинов
Остальные ответы
елена иванова Гуру (3984) 16 лет назад
аналогично, как и сказала Наталья Горшкова-НИКАК!!!
Инна Мастер (2470) 16 лет назад
Действует. Но всего лишь увеличивает перистальтику кишечника, поэтому, пардон, по-большому ходишь по многу раз в день. Причем приспичивает совершенно неожиданно и терпеть нет никаких сил. Снижение веса и объемов происходит лишь по причине очистки кишечника и выведения лишней жидкости. Эффект кратковременный.
настя яшкина Мастер (1465) 16 лет назад
ни как. почитай про био актив хром . а вообще лучше самой.. или аналогичный способ слабительное. сама не пробовала. но эффект говорят лучше таблеток
Лёлик(забанена) Профи (644) 16 лет назад
девушки все средства в апетеках для похудения это обман! обычные биологические добавки! эффекта ни какого не дают!
Похабыч Профи (860) 16 лет назад
Попробуй лучше таблетки для прибавления мозгов - очевидно это тебе нужнее
Палыч Мудрец (13279) 16 лет назад
Я хренею с этих русских !!!
Ну все врачи, диетологи, спортивные врачи и т. д. объясняют русским языком, что ВСЕ эти =слимы=, таблетки для похудания - туфта. Всё это придумано для ленивых лохов, которые лёжа на диване хотят жрать и худеть. Не понятно? Ладно, повторю : =Для лохов, жалающих вкусно жрать, лёжа на диване и худеть и придуманы все эти средства=. И, главное, не надо ни за что отвечать. Ведь к ним не придерёшься! И торгуют через аптеку. И, что интересно, годами эти самые лохи обагащают производителей этих слимов. Жрут, жереют и платят. Спасибо вам, люди, за то, что из-за таких, как вы, имеют работу много людей в дни кризиса ! )))
~~Галочка~~ Профи (647) 16 лет назад
обычное слабительное, лучшекупи в аптеке че-нибудь другое и дешевое в отличии от турбо-слима!